Славабогупятница! А вам, наверное, всё равно, что пятница? У вас все дни - субботы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (324336)
Я жду субботу как манну небесную!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня воскресенье....
Верховный Наставник (127598)
Да нет, всё как обычно....
Наставник (55493)
Слава Богу - ПЯТНИЦА!!!!!!!
Хранитель Истины (372519)
Ага
Нас тут штрафовать уже начали за несоблюдение карантина
Привет, Анечка)
Хранитель Истины (288321)
У меня вечный понедельник - все дни объявлены рабочими Один плюс - оплачиваемые.
Верховный Наставник (130723)
Я потерял счёт дням.
Да нет, тоже "Славабогупятница!"
Верховный Наставник (171165)
Ща поеду на работу! Уррррора!!!!!!
я так радовалась на прошлой неделе, что пятница и что отдыхать буду неделю. теперь как то очень не радостно(((

доброе утро)
Просветленный (644993)
это да... вся страна пожила в моей шкуре,когда ничего не делаешь. эта жизнь растения убивает людей. и нужно иметь силу духа,чтобы не вообразить себя червем,который перерабанывает кислород в углекислый газ и пищу в ... ну,ты знаешь во что организм это всё перерабатывает. муж не работает... прибегает в дом с выпученными глазами:"ты что наделалала??? ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛА??? ТЫ ЗАЧЕМ ОБРЕЗАЛА ВИНОГРАД???" он даже себе не представлял,что я его каждый год обрезаю. пришлось поставить ролик из ютюба,где показана обрезка. тяжела жизнь на карантине. его ,кстати продлили до 30 апреля... разведусь с мужем,чувствую...
Хранитель Истины (321839)
Не, у меня просто дни местами поменялись. Раньше было понедельник, пятница, суббота, воскресенье. Теперь пятница, суббота, понедельник, воскресенье. Сегодня вот совпало, у меня тоже пятница) привет!
Хранитель Истины (339841)
У меня все дни Рассвет !!)
Верховный Наставник (133882)
Крепись Егоза.
Будет и на твоей улице праздник!)))))
Приветик)
Верховный Наставник (116795)
Ээ, нет! Славабогупятница!!! Для меня вообще, по большому счету, практически ничего не изменилось пока.
Разве что в школу никого не будить ))
Хранитель Истины (384276)
В субботу и воскресенье я выключаю телефон и наконец то мне не звонят клиенты.
Верховный Наставник (105284)
нет, у меня тоже наконец-то пятница)
Наставник (46824)
Мне серавно - я работаю через день (8-30-20-00) , две пятницы рабочие, две выдохные..
Я указала 20-00 - не совсем верно, у меня не нормированный рабочий день, я могу и до 23-00 работать и позже, если звук в телефоне не отключу...