Под таким ракурсом)) На какую актрису похожа и какой фильм напоминает?)

Если что на фото актриса Анна Кендрик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кира Найтли в "Гордость и предубеждение"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122760)
Швецова?
Мудрец (10761)
Мне напомнил Одиссей А Кончаловского там между этих простыней целая сцена была, но вот актеров не вспомню
Наставник (49400)
Простыни в фильмах не запоминаю, особенно в тех, которые не понравились)
А вот похожа она на Наталью Петрову, времен "Любви" Тодоровского)

Привет)