Детям предложили проходить вебинары

Вебинар «Защита от темных сил прокрастинации: как управлять своим временем» 7-11 классы
Вебинар "«Путешествие в мир познания себя для выбора профессии»" 7-11 классы
зачем придумывать для них такие не понятные названия, которые их не заинтересуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39059)
А есть вербинар как изгнать бесов из женщин*?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
что за слово вебинар ? мне приходят сообщения на почту--запишитесь на вебинар садовое общество гаршинка это по-русски--тема