а если выпить стакан перекиси водорода.. чо интересно будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115936)
Нельзя. Это раньше употребляли, организм кислородом насыщали... Теперь в перекись дрянь добавляют, отравится можно. А уж от стакана вообще сдохнуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228934)
Ты чего... А вдруг пена разнесет тебя....
Не вздумай. Привет лучше молока.
Просветленный (503604)
начни с яблочного уксуса))))
Хранитель Истины (310067)
разъест все внутренности...
Верховный Наставник (114481)
точно щас попробую ...( меня здесь нет)
Верховный Наставник (180791)
Вся слизистая денатурирует - только и всего. Потом расползется, и вместо пищевода вставят трубку. Видел, как кожа белеет, если накапать?
Хранитель Истины (390777)
Интересно ? Выпей. )))
Первое, что получишь - это богатый жизненный опыт. )))
Ну а ожег слизистой, уничтожение микрофлоры желудка и кишечника и... в зависимости от концентрации , летальный исход - так это всё побочные мелочи.
Хранитель Истины (423099)
Ну децкий сад!...чесслово!...)))))