КадА ф дверь звАнит зИлёный чИлАвечИк,Што делать надА???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Зави к сталу, гостим будит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Аткрыть и фстретить с ЗЕЛЁНКОЙ
Верховный Наставник (111281)
Ни аткрывай!!! Он такой наглый! Садицца за стол и начинаит тваю вотку хлистать! Не,эта,канешна ничё,вдваём весилеи,но он жи,зараза,песни арать начинаит! А как тока я иво начинаю успакаивать,штоп саседям ни мешал,эти самые саседи,сцуки,вызывают мне дядинькоф ф белых халатах и ани вместа шыстой палаты сувают миня ф дивятую!
Наставник (70032)
может это сосед склонный к употреблению спиртосодержащих медикаментов...