Если все бедные умрут от коронавируса и голода без работы - что будут делать богатые?

кто на них работать будет?
либо на работе и заболеют, либо в изоляции за свой счет от голода
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
батька всех пристроит в поля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
это какая то новая инфа, что болеют именно бедные?
Наставник (47493)
Удвоят мат капитал....
Ч
Наставник (76401)
какую * ню ты несешь
Хранитель Истины (250916)
бедные то что
они здоровее всех живых
берегут себя
Наставник (82071)
Привезут с африканских или азиатских стран бедноту. Незаменимых нет.)
Хранитель Истины (253310)
Придется основать рынок работорговли
Будем сгонять туда оставшихся живых бедных
И устраивать аукционы
Хранитель Истины (384244)
Как можно умереть от голода? Что за бред?
Просветленный (723437)
Вы и сейчас можете не работать на богатых, необязательно для этого умирать.

Не работайте на них, не продавайте им продукты, не чините унитазы (даже за очень большие деньги), и они станут обычными простыми как все людьми.

Потому что бабло лишь тогда сила, когда можно что-то купить за бабло.
А на необитаемом острове, например, миллиард долларов можно использовать лишь на самокрутки.