Поиски пилота Су-27 в Черном море прекращены после двух суток.Пля,оне ему только двое суток жизни отмеряли?А как же-Русские своих не бросают?!...

1 час назад, источник: ТАСС https://news.mail.ru/incident/41132589/?frommail=1
Поиски пилота Су-27 в Черном море прекращены после двух суток
СЕВАСТОПОЛЬ, 28 марта. /ТАСС/. Поиски пилота самолета Су-27 в Черном море, длившиеся двое суток, прекратились, сообщил ТАСС в пятницу источник в экстренных службах.

Прослушать новость
«Все ушли из района поиска. Поиски закончены. Больше на поверхности искать не будут. Только будут подводные поиски — уже самолета», — сказал собеседник.

Он уточнил, что участники поисковой операции «обыскали каждый метр и в этом квадрате, и далеко за пределами», однако ни летчик, ни следы самолета не были обнаружены на поверхности моря.

25 марта в Минобороны России сообщили, что самолет Су-27 упал в море в 50 км от Феодосии. Почти двое суток шли поиски пилота, осложняющиеся из-за ветра, волн и низкой облачности. В них были задействованы суда и корабли Черноморского флота, пограничной службы, а также гражданские суда, привлекались вертолеты.
Дополнен 4 года назад
ВЕДЬ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (389047)
Температура воды не позволяет столько продержатьс на воде....всё имеет свой предел...его и не бросят....самолет найдут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
48 часов без питьевой воды и он всё ещё жив?? это реально вообще??
Хранитель Истины (317704)
для либерастни очень питательная почва
Просветленный (509683)
"Она утонула"
Наставник (92504)
Если бы он катапультировался его бы обязательно нашли.
Живой он бы сверкал во всех свето-радио-аудио диапазонах как новогодняя ёлка, чо там искать, сразу уже всё поняли.