Почему женщинам из Львова жалко своих детей посылать на войну,а детей Донбасса не жалко?

Когда этих дете лишают крова,превращают в беженцев и даже лишают жизни в результате бомбежек .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723418)
Тут есть одна яростная бандеровка, ненавидящая русских.
Только я ее наблюдаю ТУТ, а не под Донецком.

А ведь готова русских резать. Вы ее прекрасно знаете. Ее ник похож на название одной известной РУССКОЙ группы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кому не жалко?
Верховный Наставник (141296)
так ляхомадьяры тож люди, а на Востоке Украины нелюди живут
а чужое не болит. мало гробов, можете еще раз нажаловаться. мало
Забирайте своих террористов,и в Украине всё будет тихо и мирно.
Сделайте то что написано на вашем аватаре
Наставник (83226)
наглые и хитрожопые
как и местные тролли
была бы опа в тепле
Верховный Наставник (168540)
Потому, что суки.
Жалко потому, что они их вынашивали,ждали, рожали в муках, растили, любили и мечтали об их счастливом будущем.
А восток далеко...
Там все недоразвитые маргиналы, тунеядцы, пьяницы (на современном сленге - ватники, совки, быдло), совсем как русские вани и маши.
А у Вань и Маш и родиться могут только такие же Вани и Маши. Чего о них думать-то?..
Так им 20 лет внушают. А они и верят.

Они искренне не понимают, почему Вани и Маши не хотят бросить свои земли и уехать в Россию? А уж они-то этими землями распорядятся, как следует... Опять же войны не будет...
Ну, конечно же, они могут великодушно позволить остаться Ваням и Машам на юго-востоке. Но одно условие есть: забыть надо откуда они родом, забыть надо всё, чем завещали дорожить предки, почитать чужую веру, фейковую историю и таких же фейковых "героев", т.е . стать одними из них...
***
Извиняюсь, если эмоционально. Но, действительно, больно.