Местные власти у нас внесли поправку в запрет о рыболовстве,-щуку запретили ловить до 25 апреля! раньше запрета не было на щуку на такой срок !

Казлы..И что интересно, - рыбнадзор браконьеров с сетями в упор не видит..Это что, -они будут по берегу ходить и проверять рюкзаки рыболовов в поисках запрещенной рыбы или как?..2000 штраф за щуку...а она уже икру отметала! так как тепло уже для ее икромёта давно наступило в связи с теплой зимой! дебилы,мля...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141521)
никогда щука не считалась ценной рыбой..у нас в прошлом году был штраф 3 тысячи за штуку, но лишь зимой и во время нереста..
очередной дебилизм властей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Я всегда знала, рыбаки повернутые на всю голову))
Верховный Наставник (203431)
Кузьмич..посмотри в инете ваш Рыбнадзор дал разъяснение , что щуку в период нереста можно ловить на снасть с одним крючком ( тройник или двойник тоже считается как один крючок)..на блесне допускается два крючка, но при ловле запрещается заходить в воду и ловить с дамб и мостов..
я вчера это читал по российским новостям..
Хранитель Истины (259114)
Путену напиши, он разберется.
У вас отнерестилась щука? Нифига себе
Кузьмич в старину в церквях колокола в нерест не звонили! А ты хочешь ловить.