Сколько БАБОК...нужно для полного СЧАСТЬЯ???)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (647034)
3 бабки по 90 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
много )!)
Мудрец (14254)
есть бабки..а счастья нет
Верховный Наставник (139022)
есть два признака -- когда не вспоминаешь о дне зарплаты и когда просматривая меню в хорошем ресторане не обращаешь внимания на цены блюд
Наставник (75547)
Счастье, это не нечто незыблемое. Как дом, замок, дворец, волнолом на линии морского прибоя. Счастье, это нечто эфемерное. Это что то из сферы чувств. Оно - состояние сиюминутное. Состояние неги, блаженства, покоя, довольства собою и окружающими, тихой радости, а может быть тихой грусти... Появление таких ощущений не зависит от количества денег, которыми ты обладаешь. Подобное состояние можно испытывать и не имея огромного их количества. Но это не значит, что обладающий большим количеством денег, не способен испытывать подобные состояния... :))