Кто всегда виноват во всех бедах нашей цивилизации? особенно в экономическом плане. Ваши версии и+

почему именно они
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Пиндосы!!! А кто еще-то? Ну а если серьезно, то игры в виртуальные деньги, давно уже оторвавшиеся от любых материальных эквивалентов. Как апофеоз - биткоины и иже с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
виноваты жадность ,лень и страх
Как человек духовный считаю что человеческие пороки. Потому что под их влиянием люди злоупотребляют своими возможностями, вредя себе и окружающим. В особенности люди, по воле случая оказавшиеся во главе общества и государства, неэффективное вмешательство которых в экономику и приводит её к коллапсу
Верховный Наставник (181510)
ВиноватО то, что нас слишком много и мы слишком разные.
Хранитель Истины (493414)
И ясно, что евреи виноваты,
Осталось только летопись найти.
И. Губерман