.
Советник (2698)

США доставили гуманитарную помощь в Таджикистан на сумму 29 млн долларов. Зачем они это сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34693)
Вся гуманитарка была обколота и заражена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Очередную "заворушку" там готовят.
Не иначе хотят переманить к себе таджикских гастарбайтеров. Плачьте, Андрюша, возрастёт конкуренция за грин-карту.
Гроссмейстер (8305)
Что б людям помочь.
Хранитель Истины (298320)
Печеньки привезли?)
Хранитель Истины (259114)
Не дадим !
но и сами не привезем ))
Наставник (49136)
Как всегда земля им нужна, солдат надо ведь где то обучать, ну а эти рады будут на дармовы е деньги пожить.
Наставник (49283)
еще одно доброе дело решили для России сделать,щаз гастеры на Родину за халявой рванут...вот радость-то))))
Верховный Наставник (110919)
Во как! В Украину 5 млрд. вложили, а в Таджикистане хотят очередной майдан замутить всего за 29 млн. ... Экономисты, однако ;-))))
Только там майдан уже был, в 1991-92 годах, до сих пор с кошмаром вспоминают... ((((
Наставник (53070)
из кргизии их выперли.. ищут в таджикистане
Наставник (44787)
http://novosti-tadzhikistana.ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC-%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE/

ну сша это ясно. сша около стран бывшего ссср как кот вокруг сметаны ходит.
но вобще то именно в фармакологии сша уже много лет держит первое место в гуманитарной помощи очень во многих странах мира. этому есть причина, которая ни в коем случае не дискредитирует сша. но мне уже некогда объяснять.
если интересно напишите мне какую нибудь гадость в комментариях. и я потом отвечу.