В каком случае выяснение отношений несет в себе смысл и пользу? Или стоит дипломатично

избегать каких-либо потрясений?..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда оба хотят докопаЦЦа до истины и придти к консенсусу.
А если один высказываеЦЦа..а другой мечтает, что поскорее бы она заткнулась...то тут ...никто ничего не решит)) при чем никогда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
вот из-за каких либо недомолвок или недоразумений разрушилось счастье многих пар!
я всегда за то, чтобы без недомолвок расставить все точки над "i" !
Хранитель Истины (380835)
Если дипломатия приносит плоды это замечательно. Но не во всех случаях она помогает. Есть моменты, когда ни дипломатия, ни война не приведут к примерению. По этому не стоит вообще выяснять отношений, просто расстаться.
...если все обоюдно, то дипломатия-это прекрасно...а если "в одни ворота игра", то самый сдержанный и рассудительный "дипломат" рано или поздно взорвется...))
Никаких выяснений отношений не бывает. Бывает женская истерика)... Не стоит дипломатично избегать)... Не получится все равно...
Мудрец (22695)
Польза--это новый сервиз))Ну,потому что разбитый уже как-то поднадоел))Только нужно дипломатично предупредить соседей,что-бы не пугались))