Купила масло чайного дерева - мощнейший антисептик - можно в аромолампу, можно перед выходом руки

смазать с кремом каким-нибудь. Еще сильный антисептик - масло лавра. у чайного дерева запах резкий - но тем и хорош. - бактерии,вирусы гибнут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Чайное дерево - отлично. Про лавр - буду знать.
Масло чабреца в аромалампе - убивает вирусы.
Чай, собствено, тоже полезен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Белый медведь, где то новость надыбал:
Впервые за сутки, в Китае не выявлено ни одного случая заражения коронавирусом.
Купила литр спирту 70% - он и масло чайного дерева и масло лавра растворяет иещё разную фигню которую ты тут
людям в уши втираешь
Опомнились,
уже в Китае вирус пошел на спад,
а тут надо деньги переводить на чайное дерево, Марусь....
Хранитель Истины (288972)
Оу.. точно!! Я и забыла, что оно у меня есть!!