Гроссмейстер (5349)

Кубок Италии 1\2 финала Фиорентина Флоренция-Удинезе Удине ваш счет прогноз на ответный матч ?

первый матч 2-1 выиграли игроки Удинезе

Кубок Италии. "Фиорентина" выходит в финал
На прошлой неделе "Удинезе " обыграло "Фиорентину" со счетом 2:1. Сейчас "Фиалкам" предстояло обыграть непростых "Удинезе" с безответным счетом. И это им удалось. Паскуаль сначала и Куадрадо потом сделали дубль за весь матч, забив по голу в тайме. На что "Удинезе" ответило по желтой карточке в каждом тайме. Напомним, что второй матч Кубка Италии состоится между "Наполи" и "Ромой". "Маленькие зебры" не забили в идеальных ситуациях в первом тайме и не стали реализовывать свой убойный момент на последней минуте. когда Муриэль и товарищи не смогли переиграть одного Нето, забравшего мяч на ленточке. На последних минутах на поле была настоящая клоунада с двумя удалениями, нервами и счастливым концом для "Фиорентины", вышедшей в финал Кубка Италии. "Фиорентина" (Флоренция) – "Удинезе" (Удине) – 2:0 (1:0) Первый матч - 1:2 Голы: Паскуаль 14' – 1:0, Куадрадо 61' – 2:0. "Фиорентина": Нето, Диаките, Гонсало, Савич (Комппер 60'), Паскуаль, Писарро, Аквилани, Фернандес, Хоакин (Варгас 89'), Куадрадо, Матри (Матос ....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12817)
Фиорентина 0 - 1 Удинезе