С какими людьми Вы ограничиваете своё общение..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с нытиками, вот есть такие люди, которые даже заходят в двери на полусогнутых ногам, и сходу начинают рассказывать как им страшно и тяжело жить, ненавижу таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
С дюже обидчивыми. Это хуже агрессии на мой взгляд.
Они из обычных слов могут раздуть ТАКОЕЕЕЕЕ...........
Хранитель Истины (427128)
Ни с какими,я очень гармоничный человек и с любыми могу общаться
Верховный Наставник (101294)
С занудными, равнодушными и ленивыми
С откровенно тупыми..
Без обид...
Мудрец (18648)
Зачем? Это опыт
Просветленный (715568)
Если обобщить,то с неудачниками ..а там уже все остальное вытекающее..злость,агрессия,желание чтоб у всех,как у них плохо было,попытки зацепить чем-то...Зрелище жалкое,негативное и мне нафиг не нужное.
Привет,Машуль!)
Ну, если честно - я с большинством ограничиваю общение. Не они плохие - я плохой. Я от общения быстро устаю. Общаться предпочитаю письменно и тогда, когда мне хочется, когда готов.
с тупыми не проходимыми баранами
С теми, кто считает, что лучше меня знает, как мне надо жить.
Хранитель Истины (451035)
с плохими