Как так получается

что собака, которая накакала на газоне это плохо и его хозяина надо мордой в дерьмо это ткнуть
а мамаша, которая покакала своего ребенка возле площадки, это норма?
и да, для особо умных, я за своей собакой убираю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303328)
Никогда не понимала мамаш, вечно ссущими и црущими своими детями под каждым кустом.... Туалета дома, видимо нету. У таких дети потом так и вырастают невоспитанными и свиньями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
щас меньше стало.. а лет пять назад идешь мимо детской площадки - все в шприцах.. собачники не иначе кололись
Божественный Гуру (1273229)
А если наложили под дверь можно возмущаться?
Хранитель Истины (427173)
Ерунда какая-то....дом рядом,дети или в памперсы или дома...какают
Честно говоря,срущих собак больше, чем детей, делающих тоже самое
Верховный Наставник (174869)
- Как сделать так, чтобы прохожие не ходили по газонам?
- Засрать их собаками.

Вот именно!