Помогите поднять на балкон праздравление нашей общей любимицы Кеды.

https://old.qna.center/question/5255871
Я отдала что было, пожалуйста, добавьте ставок.
Кедочка, поздравляю от души, но коротко, подробнее - вечером!
Большое спасибо тем, кто откликнулся.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330542)
ну молодцы-и без меня высоко подняли
призадумалась тут- а не пора-ли начать на свой грядущий ДР ставки копить-бо овёсбалкон нынче д0рог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287510)

С большим удовольствием поздравляю с Днём рождения, Кедочку)) Счастья, здоровья и большой любви
Просветленный (838271)
Да лехко)
Ой, ну там уже и так ставок больше всех)
Если кто-то попробует перебить, снова подниму)
Я у неё в игноре) а так-то поздравляю, конечно!