Нардеп советует регулярно заниматься сексом и ходить в баню .Алкоголь, баня и секс являются "лекарствами" от коронавируса.Что будете делать,если у вас нет бани?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162416)
тогда секс два раза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518422)
Сексом в бане ?Нет не получится,у нас только общие бани .Привет Чубайс.

Хранитель Истины (393950)
Нету бани - норму алкоголя увеличить вдвое!!!! Нету секаса - ещё больше алкоголя!!!! Втрое!!!! ))))

Просветленный (670497)
вот тут посмотри ))) https://old.qna.center/question/5253048