Только скромность не позволяет путину назначить себя Богом. С изданием соответствующих федеральных законов и внесением поправки в Конституцию ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462566)
Надо Вале подсказать, чтобы выступила с инициативой....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623058)
Ты главное не волнуйся так.))
Наставник (82109)
Дык грят, в Пулково иконы с Его Ликом вовсю продают.. Формально - обычные фотки, вставленные в оклад, но кто там на это внимание обращает.
Хранитель Истины (367410)
возможно что и назначит себя вторым пришествием ...
Лично я не возражаю... хочет, пусть будет! И многие его с радостью лизнут и назначат богом