Опять превысил лимит ответов..Я - ухожу наверное..или еще посижу..не знаю..чайку что ле попить? или

кофейку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428612)

Кузьмичъ пьетъ чай на террасѣ подлѣ своихъ номеровъ. Воронежъ 1905 годъ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колумбийского
Верховный Наставник (135801)
Посиди , почитай , чайку попей , пообщайся в комментах . Смотрю тебя сегодня опять полоскали ?))
Да купи себе вип за 50 р на 2 недели и строчи свои вопросы ответы, как швейная машинка)
Ї