дамачки) а вы хоть раз со стояком эксперементировали ?))) или тока любуетесь...>>>

помню... бывшая жена, закутывала его как пупсика в свои трусеки... разговаривала с ним... целовала... спать улаживала...)

другая - которая не стала женой... всё измеряла.. сколько он выдержит продуктов в пакете... не знаю даже. для чего она это делала...

А у Вас как с этим...?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вот одно не пойму зачем она укладывала то,что спать совсем не хочет,не понимала она тебя Вась!)))

А другая работать заставляла,тяжести тягать,ужас,не тётки,а монстры!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я тра.хаться больше люблю)
Наставник (93118)
Тож такая хрень!