Как считаете, на качестве или карме молока сказывается тот факт, давала ли корова молоко с любовью или по принуждению ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Канешно!
Как донор спермы могу это сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345725)
Сказывается то, на какое поле ее гулять водили..

Верховный Наставник (116524)
У коровы грустные глаза. Почему?
"-"
Наставник (64664)
) ебааать...друг тыквы явный...
Верховный Наставник (207788)
не заморачивайся, современные коровы все поголовно дают молоко добровольно, у них процесс такой, что если их не доить - у них сразу мастит будет, заболевание вымени, так что они с радостью дают!....))

Хранитель Истины (462732)
Ну да, если дояр был неумелый и корова предложила ему держаться за сиськи, а сама подпрыгивала, то молоко уже не то....)
Хранитель Истины (303035)
А ты у Пригожина сосёшь с любовью, или по принуждению?
Просветленный (518475)
Могу только предположить,что при положительных и отрицательных эмоциях, выделяются разные гормоны ,при положительных одни,при отрицательных другие которые с током крови попадают в молоко .В зависимости от этого и молоко будет разное.