Тебя куда можно пригласить, чтоб ты 100% согласился (лась)?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
смаря на че, афтограф и за так могу дать
а если че посерьезней, то в космас хачу
ха ха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
В ресторан)))) В кино)))) Да много куда))) Целую)))
Верховный Наставник (110779)
А как это 100. Это если я на 60, не подхожу? И на какие 60 тебя устроит. Это по голове мне надо врезать, чтобы я сразу на 100. Я подумпть доллжен, а чем тогда?
Наставник (46012)
меня давненько адом стращают, так что если решишь устроить туда экскурсию, свистни, я с удовольствием составлю компанию.
Хранитель Истины (380835)
В театр!
Меня не надо приглашать, я сам хожу))