Одуванчики,одуванчики...любят девочки,любят <...>

Я оливье кромсаю,вы чего делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (274100)
Лежу и отдыхаю от отдыха—прекрасно провела день с близкими, мамочка довольна подарками, кот в ногах-красота!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я Красотку с мужем смотрю. И здесь зависаю параллельно.
Наставник (41944)
а я в Карусели купил и оливье и крабовый 30 р сто грамм! -))) ....зачем стругаешь, завтра 9-е, надо отдыхать, ну блины там пироги плюшки я пойму, зачем салаты????
Просветленный (714999)
"Великолепный век" смотрю
Просветленный (794109)
Возилась с сыном - раскормила на свою голову
Наставник (90121)
Красотку досматриваю,и подушка меня зовёт))
Хранитель Истины (383142)
Чего это на ночь глядя вдруг?
Хранитель Истины (451035)
я анимирую самодельного комара для очередного видеоролика для аудиоспектакля по моему рассказу