Где находятся современные знания в кодах или в технологиях?

(не по картинке)

Где больше знаний?

Размышления, интересное, факты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
Откуда знания? В подсознании.
И в каждой клетке человеческого организма содержится вся информация о вселенной.

Знание или истина оно одно и абсолютно. В каждом человеке
на Земле заложены все знания относительно абсолютно всего, что происходит
в этом мире и во всей Вселенной в целом. Знание глобально. Это как очень
большой слон. Кто-то видит часть слона, хобот например. Кто-то видит хвост,
кто-то видит ухо. Люди понимают, что это всё одно и то же знание,
просто каждый описывает то, что видит и чувствует.

Существует огромное и бесконечное хранилище информации обо всем на свете
и огромное количество этой информации уже высвобождено и ждёт, когда ваш
мозг настроится и уловит её.

Где хранятся все знания для человечества…
Знания и идеи хранятся в кристаллической решётке Земли, которая не является
физическим объектом, это энергетически-магнитная решётка, способная
принимать Божественные энергии по мере того, как люди будут возвышаться до
этой энергии и приносить их на Землю.

1. https://digitall-angell.livejournal.com/431996.htm...
2. https://www.stihi.ru/2017/09/12/7782
3. https://www.liveinternet.ru/users/maria35/post2865...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363451)
честно сомнительно что существуют именно
дельные "современные" знания.

полагаю накопленный опыт науки в чём-то преуспевают,
а что-то и утрачивают.

страшно что местами происходит в образовании и медицине,
в промышленности и культуре.

носителями информации как известно является сам мир
с главными достижениями разного качества и характера.

жутко что полно мошенничества.