Почему большинству людей, что бы они вспомнили что они люди, добрые...нужно- горе, беда. катастрофа....Почему вы забываете о том, что добрые вы и хорошие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493540)
Потому что в таких ситуациях слетает наносное, и обнажается суЧность человека. Один бросится на помощь, другой попробует ограбить. При взрывах в метро одни водители подвозили бесплатно, другие взвинчивали цены...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ситуации разные бывают,иногда хочется быть просто злой!!!
Хранитель Истины (498116)
А кто сомневается в нашей доброте,умоется кровью и будет собирать с пола выбитые зубы сломанными руками.
Верховный Наставник (126479)
я уже тут не первый год катастрофю посильно, но злые как бы еще даже злее становятся))) кароче..злые от меня ваще без ума..остались)))
Слишком много в мире появилось шантрапы, спекулирующей на человеческой доброте.
Верховный Наставник (135801)
Иногда обстоятельства сильнее нас . Это не мы такие , это жизнь такова .