ну таки что?? продали доллары?? или купляете?))в чем держите накопления?? ой тока не надо жужжать

что накоплений у вас нет

Падение доходности облигаций казначейства США против Bunds и японских бумаг в
ответ на эпидемию коронавируса опустило индекс доллара ниже декабрьских и
июньских минимумов, развернув восходивший с 2018 года тренд и сделав следующей
остановкой минимум c прошлого января - 95,026. Поскольку ставки ЕЦБ и Банка
Японии уже отрицательные, дальнейшее снижение стоимости заимствований в этих
экономиках ограничено по сравнению с ФРС, которая, как ожидают рынки, 18 марта
снизит ставки еще на 50 б.п. после сокращения на 50 б.п. на этой неделе. Еще
одно снижение ставок на 25 б.п. уже учтено рынком, что приведет целевую ставку
ФРС на уровень 0,25% годовых, где она находилась с 2008 по 2015 год после
глобального финансового кризиса. ФРС опасается отрицательных ставок, учитывая
посредственный опыт других центробанков. Если вирус станет угрозой для
кредитования, ФРС с большей долей вероятности расширит операции репо и свой
баланс, чтобы поддержать ликвидность. И если достаточно сильная экономика США
сорвется в пике, ФРС может разморозить программы кредитования, применявшиеся во
времена глобального кризиса. На данный же момент перспектива снижения ключевой
ставки ФРС на 75 б.п. и дальнейшего падения доходности казначейских облигаций
оставляет в игре минимум 2019 года для доллара.
Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (595230)
Доллар конечно может двигаться , но он 27 р никогда не будет .мы это знали и вложили все что было на тот момент в него .в итоге он все равно станет единой валютой мира