Вам жаль Зе?!( Так старался-прогибался перед *огами, а даже Шухевич-джуниор предпочел ему... Путина!( +

Президент Украины Владимир Зеленский является предателем национальных интересов и врагом Украины, с которым нельзя объединяться.

Об этом в эфире ток-шоу «Говорит великий Львов» на канале «НТА» заявил экс-депутат Верховной рады Юрий Шухевич, сын гитлеровского гауптмана и командующего УПА Романа Шухевича, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Как мы можем объединяться, когда мы осуждаем действия правительства. А разве можно объединяться с теми, кто во имя Украины, Украину предают и продают?

Наверное, с Путиным, не то, что объединяться, но договориться можно было бы лучше, чем с внутренним предателем. Вот ты видишь перед собой врага и говоришь, как с врагом, нужно говорить с позиции силы с врагом, но можно говорить. Но с предателем, который ударит тебе ножом в спину с ним объединяться? Никогда!», – возмутился Шухевич.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141290)
Мдя, так лобызал и лелеял бандерлог, а они не благодарные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Опять бредятина.
Божественный Гуру (1272776)
Неонацисты правят бал на Украине.