Что изменят поправки в Конституции в жизни россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
там поправок о показе сисек ничего нет ? значит и не изменится ничего )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Появится еще один государственный орган . Проще говоря , количество дармоедов на нашу голову слегка увеличится .
Хранитель Истины (303035)
Попытка узаконить беззакония.
Если в Конституции РФ будет записано верховенство российских законов над международными, то международные суды перестанут выносить приговоры со всякой ахинеей. Например, об уплате Россией штрафов в 50 млрд долларов. Кстати в Конституции других государств эта норма давно записана и эти государства плюют на решения международных судов. Ведь давно известно, что Международное право давно приватизировано пиндосами и используется как инструмент давления на Россию.
:-)
Наставник (59536)
на 39.05 перематываем, там все популярно Митя Сухой объяснил)))

Наставник (95863)
Выходной незапланированный будет, говорят 22 апреля, увековечат день рождения Ленина, государственный праздник-День Конституции)
Россияне станут более бесправными