Какие способы защиты своего телефона вы используете: лицо, отпечатки пальцев, рисунок или радужку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Актуальный вопрос!!!
Мне муж поставил в качестве защиты отпечаток, лицо и пароль.
Пароль знают все домашние, потому что у нас у всех единый пароль на все гаджеты,
а муж кроме моего отпечатка и свой еще туда же всунул. Сказал, цитирую: "на всякий случай, мало ли что" Если учесть, что я мало с кем контактирую, кроме домашних, зачем мне защита, как в Пентагоне, я так и не поняла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
отпечатки пальцев
Верховный Наставник (107007)
В сейфе храню ) )........
Хранитель Истины (427167)
Ничем не защищаю,не от кого
отпечатки пальцев вечно не работают
тыкаешь тыкаешь...
использую цифры!
никто не знает пароль к моему телефону)
Верховный Наставник (224405)
Графический ключ
Хранитель Истины (384216)
Никаких.
У меня там государственных тайн нет
Отпечатки пальцев.