Как вы считаете:есть ли вероятность того что в КНДР что то изменится,и страна станет такой как

Южная Корея,например.
Посмотрел как они оплакивали Ким Чен Ира-жесть конечно.
Это же фанатики!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ровно похороны Сталина.Стало быть лет 60 на размышления у них есть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль человека умершего жаль живых
Хранитель Истины (399851)
Вероятность может появиться, когда Россия перестанет её финансировать.
Наставник (83226)
вы еще не были в сектах в Украине..там тоже пыстець че происходит
сходите как нить на экскурсию
как будто толпа сумашедших..прыгают..кричат...
Мудрец (18292)
Ну вот сентиментальность, еще никого не убила...
Гроссмейстер (7243)
...и главное, они ведь искренне плачут....
Гроссмейстер (7385)
Когда киевская хунта успешно закончит АТО на Донбассе
Наставник (38971)
А ты шибко осведомлён о жизни в Южной Корее, что так намекаешь северянам, куда им менять своё бытиё?
Испрашиваемая вероятность находится в пределах от 0% до 99,9%.
Надеюсь, что ты обогатился с моей помощью на редкость важным знанием.
Благодарности можешь мне не писать. Я их читать не люблю из скромности…
Наставник (92257)
На данном этапе это мало вероятно.Некоторым выгодно иметь очаг напряженности под боком у Китая и оправдывать этим существование своих военных баз.Аналитических статей на эту тему в сети полным полно.

ЗЫ Кстати Ким Чен Ын преспокойно учился в Швейцарии.