Эхххх....финики посажу...ананасы на балконе и куплю белые штаны. А у вас какие планы в связи...? :-)

Аномально теплая погода ожидается в России в марте 2020 года. Об этом заявил глава ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.
В большинстве регионов страны температура воздуха будет выше нормы. В Северо-Западном регионе, включая Петербург и Ленобласть, ожидается на 4 – 5 градусов больше типичных для марта температурных показателей.
Впрочем, это далеко не самый значительный контраст со средними значениями. Так, в Западной Сибири будет на 8 – 9 градусов выше нормы, на Таймыре – на 12 градусов, в Ямало-Ненецком автономном округе – на 12.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33759)
Миш! Возьми меня негром работать, а?
Я по пальмам как обезьяна могу, но у меня лучше получается под пальмами лежать!
Штаны мне совсем не нужны, я в набедренной повязке самый крутой на деревне буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375208)
я ничего сажать не буду...
я экономить буду...
Просветленный (723437)
Ну значит надо ехать покупать летние кросы, благо что их в магазин уже завезли.
А то в зимних уже буду смешно выглядеть.
Хранитель Истины (408558)
Я малиновые штаны хочу....три раза КУ!
У меня как раз сапоги развалились. На крассовки перейду.
Хранитель Истины (287515)
Каждую неделю читаю прогноз погоды...до смешного уже ...то мороз, то жара...такое ощущение что у них соревнования по прогнозам...к чему это вообще писать, если сами знать не знают что будет))
Сегодня прочитала что в Москве и МО март будет дождливым ...апрель не порадует солнцем, а в мае можно будет купаться...до +30 жары
В общем не верю ни единому слову...поживу увижу...штаны пока не буду покупать...и семена ананасьев тоже
Верховный Наставник (127344)
Если Росгидромет говорит,что будет тепло,значит будет холодно.

Примета такая...народная.))
Верховный Наставник (141289)
Мдя ...чую в Венеции турысты будут ходить в аквалангах)
Хранитель Истины (345459)
В 2005 году у нас весна была дружная и бурная, в середине апреля лил натуральный ливень.
Верховный Наставник (162444)
заказал в китае бананы. и бамбук. буду жить как обезьяна. давно мечтал.
Просветленный (623065)
А я табак посажу на лоджии..))
Верховный Наставник (156770)
И берег турецкий не нужен, что тоже важно в связи... так сказать...
Аномально тёплая погода, водные процедуры и белые штаны? А ведь пожалуй в этом что-то есть! Но, все-таки белые штаны это не главное...

Верховный Наставник (248779)
Ой, да этих фиников-ананасов и в магазинах завались. даже питьевые ананасы появились. Вчера сама видела. В "магните". Сажай лучше пепино. Всех удивишь! Кстати, вкусная штука. Коли вырастет, конечно. Впрочем, мождет и вырасти. Опыт с помидорами у тебя уже есть, а это то же самое семейство. Паслёновые.

Хранитель Истины (394001)
Я бы так не радовался, меж прочим. А вдруг и лето аномальным будет??? Под +40 ???? Да это - в Питере??? что тогда......и ананасам не рад будешь и штанам белым, одна надежда - кондицынер....а лучше - два. )))