Боялся страшно,но укололся!!! Вопрос-а када придёт приход???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111281)
Ой,ой,ой...бальшой ,а ф скаски веришь! Ну,ладна ,веретено нашёл,укололся,но штоп "фставило" ,нада ,штоп кагда ты радился Фея тибе проклятию нашептала. А так биспалезно...хатя...заражение крови...высокая тимпература...бред... быстра в бальницу и уколись ищё рас ,но попикой!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4835)
Время прихода прихода зависит от ухода
Здрасте!
Просветленный (722412)
апять филисофствуижь))) пашла йа в заапарк))) там с кракадилами висилее))) бе-бе-бе))) эта в пириводе - шалом))) чоб ты знал)))