Моя совесть чиста, кто мне дал ЛО, всех поздравила с праздником! Логично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня тоже как и у Вас совесть и честность чиста и это уже тут весь сайд знает, но моя истинная чистая совесть и честность вызывает у некоторых участников зависть и злость -но это и так понятно, истинный честный и совестный справедливый человек не всем нравиться!!!!!

Привет Кошечка!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем кто дал ЛО поздравила? А тем кто поздравил что сделала?
Хранитель Истины (278951)
Умничка, ага
Верховный Наставник (203413)
мне бы раз ответила, я бы тебе тоже ЛО дал..и без поздравлений..