Почему иной человек животных любят больше чем людей?Тем самым ставя самого себя ниже животного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С чего это он ставит себя ниже животных? Скорее он признаёт животных как своих братьев и признаёт равенство с ними. А людей не любит за их заносчивость и самомнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
факт того, что человек больше любит животных, чем людей, говорит о том, что он достаточно хорошо познал людей. вполне объяснимое явление. "Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю собак" -Джек Лондон. Хотя, по поводу авторства есть множество версий.
Хранитель Истины (427093)
Животные проще и искреннее,их легко любить