)) Здорово заплатили "благодетелям"?) +

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) отправили Киеву 58 тонн мелких монет в качестве платы за водоснабжение. Об этом сообщает «LB.ua».

«Они привозят 58 тонн мелочи. Наши люди носят эти 25-килограммовые мешки вручную», — рассказал заместитель директора Попаснянского районного водоканала Евгений Лысенко. «Думаю, они глумятся над нами», — добавил он.

Лысенко рассказал, что взаиморасчеты всегда проходили в наличной форме, однако ранее представители ЛНР привозили необходимую сумму бумажными купюрами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)