Серьезный вопрос. Вы можете себе позволить сказать своим родителям, что

они вас зря родили и что лучше б вас не было? Как вы думаете, им приятно такое слышать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (75547)
Вообще винить кого либо в собственных неудачах, это полная глупость. И это не честно по отношению даже к себе самому. Вот некоторые говорят6"Чашка разбилась." Ага, стояла десять лет на полочке и вдруг решила покончить с собой, внезапно. Не проще ли сказать по честному:"Да! Это Я разбил чашку." И некого винить, и нечего казниться, и не на кого дуться. Любой опыт пусть будет впрок, даже отрицательный, усвоил, научился, запомнил - и на те же грабли в другой раз ни, ни , ни. Эки деятели! Песня помню душераздирающая такая есть: "Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила...?" Дурачьё! А родителям конечно да, родителям конечно неприятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1217)
они мне сами это говорят
Наставник (72685)
..сын наверно так и думает.. .(*

Хранитель Истины (423194)
Нет, конечно!...Но я могу сказать, что *у мне мыть они были обязаны....как и кормить и воспитывать...))))))) ж о п у...)))))
Это было бы несерьезное заявление. Такое заявление под напором доказательств рушится мгновенно.
Просветленный (715724)
У меня такой мысли никогда не было,я слишком люблю жить.Что касается сказать такое родителям...это или подростки,или взрослые желающие сделать больно...
Наставник (73850)
Нет, я не могу себе такого позволить.
Более того, я и человек не такой и не считаю так.
Люблю жизнь.

Танюш, привет)
Хранитель Истины (291127)
Когда-то в детстве однажды я так сказал. И всю жизнь это помню. Всю жизнь...
Мудрец (22066)
…что посеяли,то пожинают!
…проблемы с воспитанием это!!
…желаю вам не повторить их ошибок!
Хранитель Истины (384277)
Да. Я считаю что как раз моим родителям не стоило заводить детей ,по крайней мере вдвоем...
Верховный Наставник (240469)
Ну если я такое и сказала бы, то это было бы в процессе выяснения каких-то отношений...Хотя СЕЙЧАС я не могу себе представить, чтобы я такое сказала!) Такие слова более ожидаемы от подростков, но не от взрослых людей...Взрослые вроде как умнее должны быть)))
Однозначно такое слышать не приятно
Верховный Наставник (161511)
у меня б язык не повернулся такое сказать!
Верховный Наставник (105284)
нет, потому что я не считаю , что было бы лучше, если б меня не было
пусть я все таки буду))