Викторию Боню перестали приглашать на кинофестивали в России+

почему всякие Михалковы с Шахназаровыми игнорируют актрису?

В последние несколько лет Виктория Боня стала частой гостьей на международных мероприятиях и ведет активную светскую жизнь.

Сейчас Боня находится в Доминикане в качестве приглашенного гостя на кинофестивале:

"Я очень рада посетить первый международный кинофестиваль в Доминикане.

Что самое удивительное, меня приглашают на фестивали, как гостью, и в Италию, и в Америку, и в Канны, и в другие страны.

Только почему-то меня перестали приглашать на кинофестивали в России)) Интересно, с чем это связано ", - поделилась Виктория в своем инстаграм аккаунте.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427093)
Что-то с трудом верится,что её все ещё приглашают....раньше,через мужа-может быть,развод внёс коррективы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)

А кто она такая, чтобы ее приглашать на кинофестивали?! Ей кинематографический опыт - чуть более десятка низкопробных фильмов и сериалов, где она также не в главных ролях!)