Вы согласны, что если что-то сильно хочется, то вся вселенная поможет?

Я только что гараж за два часа продала
С утра мужа уговорила, что нафиг он нам так далеко от дома, все равно не пользуемся.
Поехали, что бы его сфотографировать и поставить на продажу.
Подходит сосед, разговорились . А его сын как раз хочет купить.
Я ему на 200 баксов дороже сказала, думала торговаться будет
А он сразу забрал.
Поехали документы оформили и деньги забрали.
Надо теперь обмыть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423173)
Согласна...)))))))Главное, чтоб потом не расхотеть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
В силу мифических вселенных я не верю ,но вас поздравляю
Наставник (91052)
Вселенная поможет но нужно и самому шевелиться и не упустить шанс
Верховный Наставник (213183)
Поздравляю!))
Только это всё фуфло насчёт помощи вселенной или кого бы то ни было, если очень хочешь...
Хранитель Истины (253095)
В моём случае - вселенная настолько всецело лучше знает, что мне хочется, что практически дальше чем в волю помечтать, дело не доходит.