Что вам тут НаМнОгО больше нравится чем на майл.ру? Насколько вы рады этому САЙТУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3382)
Самое главное отсутствие глюков и хорошая корость сайта.
Старый удобный интерфейс.
Очень удобная лента комментариев. Ее просто можно мотать вниз и не надо мучатся как на майле часами копаясь в хаотично разбросанный коментариях.
Здесь можно очень быстро переходить через ЛС в вопросы, ответы и комментарии.
Картинки в огромном формате можно выкладывать.
Гиф на авку можно вставлять.
Ботов нету с *хоу на своей странице, которые вечно захламляют гостевую книгу в "МОЙ МИР"-е и предлагают дружбу. Так же они не клепают идиотских вопросов.
Модераторы здесь молодцы, нет желания гадить на этом сайте, да и не кто почти его не засоряет судя по всему именно из за этого.
Народ здесь позитивный собрался по сравнению с майлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Намного.
Рада безмерно.
Особенно-умному, грамотному и адекватному админу, который быстро реагирует на пожелания и внимателен и лоялен.
на майл ру тупые модеры))
Наставник (34693)
Уютно. Своих много. Придурков явных пока мало.
Мне здесь лучше и причин для этого много.

1) Здесь сидят все друзья и знакомые лица;
2) Удобный, приятный и простой дизайн (а я не люблю всякие идиотские нововведения и неудобства);
3) Можно задавать много вопросов и писать много ответов практически без ограничений;
4) Здесь прислушиваются к нашему мнению;
5) Не банят за пошлые вопросы))) (а я люблю пошлить. на мэйле меня часто банили даже за невинно-пошлые вопросы).