Так кто же взорвал здание в Луганске - самолет или сами "ополченцы",

которые промахнулись по самолету и ракета попала в здание (по ТВ - самолет, по инету - сами "ополченцы")? Во всяком случае, как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ чтобы сами же хохлы (какими бы плохими они не были) могли бы стрелять по зданию с хохлами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
а разве самолеты летают на такой высоте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Я тебе не поверю!
Наставник (81460)
не смешите меня.. Ракета ПЗРК не возвращается.. Разумеется истребитель шмальнул..
В детский садик тоже ополченцы ракетой промахнулись ?
Если и самолет то не боевой ракетой

При более детальном разборе, выяснилось что ракета запущенная с парка по кабинету в здании Луганской ОГА попала в кондиционер под окном, не разорвалась и упала на проезжую часть вместе с кондиционером. После падения на асфальт она разорвалась.
__________________________________
Ну и куда же без легендарных сми!:
Мудрец (18292)
Вот хорошие ответы , на все будущие вопросы...
Наставник (32639)
а сам подумай, их национальный герой, который Бандера Степан, чем занимался.
.
Мудрец (13635)

как с земли так можно "запахать"?
Гроссмейстер (6721)
террористы обмоченцы...