А вы читали, что уже появились выздоровившие от короновируса! Т.е. если мы заболеем,

то умрем не все!
Вас это радует или печалит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Стакан наполовину полон, что может быть прекраснее?

Привет, Эльза!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Меня лично - удивляет. Смертность меньше, чем от банального гриппа, а шуму!
Возможно из за того, что вирулентность больше и возможны более опасные мутации вируса.
Верховный Наставник (114481)
Если я заболею, к врачам обращаться не стану.
Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду):
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду.
вынуждена тебя огорчить... умрем ВСЕ.

просто в разное время
и не от этой надуманной болячки)
Хранитель Истины (303337)
Ну конечно. Умерло то всего 900, а заболевших уже ни одна тыща))) ясен перец, что кто-то выздоровел и ни раз))))
Просветленный (714999)
Не читала, я по Первому каналу видела репортаж из Китая. Их там цветами из клиник встречают, как национальных героев! Так что меня это радует