Какой цвет глаз тебе приятен... такой же как и у тебя?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94078)
Да! Сама зеленоглазая и муж зеленоглазый!
ОБОЖАЮ светло-зеленые глаза или....СИНИЕ....но именно СИНИЕ (а не голубые и проч оттенки)-большая редкость.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
С таким, как у меня и не встречала. На кареглазых почему-то тянет.
Хранитель Истины (288251)
Получается что да, тянет к голубоглазым.
Верховный Наставник (133383)
мне все равно, если честно. глаза любимого человека в любом цвете хороши. когда-то я думала, что люблю только голубые.. но как-то заглянула в карие глаза дорогого человека и.. не могла оторвать взгляда несколько минут..)