Ольга Бузова сделала новую прическу и рассорила фанатов. Мне очень нравится+

а как вы оцениваете новый имидж самой сексуальной девушки России? думаю локоны это не её, а элегантное длинное карэ в самый раз

особенно интересны экспертные оценки наших дам, мужики пусть идут лесом, так как откровенные тюфяки в женских хитростях и могут только тупо зарычать и рявкнуть -отстань дорогая, мне ваши муси-пуси до одного места, накатить на хрудь законные 200 грамм шотландского виски и самоустранится от этой бабской дискуссии

https://lady.mail.ru/article/513946-olga-buzova-sd...

самоустранится как настоящий военный, командир батальона
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371222)
а нам на оную фиолетово однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в ней девушку ваще не вижу...так , существо какое-та
Верховный Наставник (127344)
У меня кот не очень любит ливерную колбасу,но за курицу готов родину продать!

Точно такая же по значимости новость...конкретно для меня не в пример значимее.
Верховный Наставник (164086)
Самая пресамая...я так не думаю.
Верховный Наставник (162487)
если оно -себе сделает ....сёппуку
Мне -больше понравится)))
Наставник (31318)
Этот прототип русской Бабы Яги

СЕКСУАЛЕН???

Верховный Наставник (113340)
Нет..нет.. мы не хотим уже Бузову.. хотим экспертно обсырать Водонаевичу.
Что там о ней есть.. все выкладывайте.. все, все, все.
Наставник (70662)
в принципе хорошо. и цвет удачно подобран, а вот уходки...не очень. видно даже на фото, что волосы на макушке торчат и топорщатся антенками.
Верховный Наставник (178430)
на старость лет на плядей потянуло
Верховный Наставник (131109)
Бузова-это позор молодого поколения России.