Плачу навзрыд.Убили жениха в сериале "Крепостная".Вот почему такие жалостливые кина снимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
Ну зачем, зачем вы смотрите такую жестокость....неужели вам Изауры не хватило. Нервы беречь нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По сценарию? Или по настоящему?
Наставник (63007)
Ну слава Монтесуме! Может, закончится, наконец...
Хранитель Истины (393931)
Не те вы кина смотрите, ох не те.....Посмотрите индийское кино Сын Прокурора. Во где слезу вышибает!.....))
Хранитель Истины (306750)
Зачем? Чтобы растопить лёд наших сердц... И мы поняли, что у нас то все зашибись!
Просветленный (670497)
Эт ты еще индийские фильмы не смотрел )))
Верховный Наставник (173630)

В общем, все умерли... разделяю вашу скорбь!