Если бы домохозяйкам платили зарплату и шёл стаж, вы бы на работу ходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Конечно! Я скучный человек и не знаю, чем себя занять, кроме как ходить на работу. А уборка меня не интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Ходила бы. Дома сидеть это просто ужасно.
Хранитель Истины (487970)
И без поощрений много десятилетий тружусь.
Хранитель Истины (303268)
От стажа толку ноль))) и платили бы, наверное, фиксированно))) а на работе всегда можно заработать больше предыдущего)))
Мудрец (22066)
… если кроме шуток то работа советской домохозяйки оценивалась 150 рублей советский деньгами