Смотрела вчера я старые фильмы..."Высота"..."Девчата"....и чет взгрустнулось...

Там так всё мило, скромно...отношения это Отношения, а не просто секс и один только секс! А потом анонс фильма какого-то нового замаячил...так там мужик идёт, а женщины прям стелются и раздеваются....Почему сейчас всё свелось только к сексу?! Раньше люди тоже ведь чпокались, иначе мы с вами откуда?!)) Понятно, что секс это важно, круто, здорово....но когда и зачем мы забыли про душу?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372519)
не все забыли
есть современные фильмы и литература, даже клипы не помешанные на сексе
просто сейчас столько похабщины, что стало сложнее отделять семена от плевел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
реклама ... нада занавес от вражеской культуры...чтоб воспитать новое поколение...или серьезная война чтоб люди переоценили ..чтоб детей усыновлляли всех подряд.. ..щас вобще люди ничо не хотят ...это на уровне государства пропаганда оно против граждан
:-)
Наставник (59536)
Просто время такое, во времена советских фильмов была строгая цензура, где на первом месте идеология коммунизма, а только потом отношения, семья и т.д. А сейчас все можно, главное власть не трогать)))
Хранитель Истины (253310)
В ссср секса не было!))
Сейчас фильмы без секса, называются: для семейного просмотра