что означает здесь ЕДИНИЦА за вопрос-ответ ?)))))детсаТ))))

а просто дискуссия и веские аргументы слабо)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89035)
Это к Панде (Украинцу) надо. Он их ставит. Приходилось слышать что и Витя ими разбрасывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
значитЬ, оппонента парализовали, потерял дар речи)
Наставник (29802)
Мелка Пакость!!!
Просветленный (586797)
Витя, к примеру, так выражает барышням свою симпатию...
А если от оппонента - это примерно, как медаль, тока круче!;)))
Верховный Наставник (185296)
Мне хоть минус 100500 ставь - фиолетово)))
Но если МНЕ не нравится ответ, то ЕДИНИЦА, невзирая на титулы и регалии)))))
Верховный Наставник (168540)
Прочитал ваш диалог с Пандой. Вы правы.
Просветленный (623024)
Это значит - "терпеть ненавижу!"!!!)) но ВиктОру несколько раз ставил в отместку...этому двуличному Анусу....- то так скажет...! то эдак..по другому уже..!))...а вобще не ставлю практически такую оценку никому..
Гроссмейстер (7385)
Панда это не простой пользователь, обычный человек не сможет ставить такое астрономическое количество единиц за такой короткий промежуток времени, подозреваю что в мозг ему вживлена особая микроплата, здравая логика и аргументы у него отсутствуют напрочь, зато они специалисты по репостам с Микиткой
Наставник (83902)
Если и встретиться случайная единичка от меня - знайте, что случайно палец подскользнулся на стекле смартфона...
Всем остальным единичникам - Бог им судья, имеют право существовать