Порошенко на инаугурации будет выпрыгивать из киевского торта или клясться на конфетах "Рошен"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141261)
Так уже пообещал пол страны замочить и успешно выполняет, а дальше это прелюдии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
эффектнее из торта, конечно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
На Котлетке " По-Киевски! "
Верховный Наставник (129702)
Откуда бы не выпрыгивал приземляться придется в г а в н о ...
.
Наставник (49364)
Ему сперва "репу" салом натрут,а потом уже "на шару" инагурировать всей толпой будут.
По кругу, в порядке живой очереди!...)))))))))
Верховный Наставник (117737)
Наставник (29802)
А Сиськи Ему Налепят???
Скакать будет по любому